Дата :
30 сентября
Год :
2010

Заколдованный лес

Объявление

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА
Сюжет
Анкета
Флудилка
Карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный лес » Лагерь » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..

2

Волк распахнул ворота и зашел во двор лагеря , по привычке сел за стол , сложил руки положил на них голову , он увидел кровь на руке и вспомнил что ранен , удивительно но рана совсем перестала болеть , он посмотрел на девушку и сказал
- Ну как тебе наш лагерь ? - не дождавшись ответа Волк встал и принялся искать что то в не большом сундуке , достал о туда бинт и забинтовал руку. "Теперь другое дело" подумал он.

3

----------------- Тропа на болота Тропа на болота.
Хэлен оглядывалась по  сторонам. она не привыкла к цивилизации.
- Неплохо тут у вас. Странно всё... Чудно...
С восходом солнца зверь отсупал.
- Я знаю травы... Я сделаю тебе зелье... Только оно заживит рану... А другому делу не поможет.
Хэлен вздохнула.
- Но я помогу тебе выследить зверя...

4

- Хорошо тебе для зелья что то нужно ???- Сказал волк
- садись - Волк подвинулся и внимательно посмотрел на Хелен
- А если зверя убить то и я оборотнем не стану ???- Спросил Волк
- Или надо убить того кто меня укусил ?? - со страхом спросил волк и взволновано посмотрел на Хелен

5

Хэлен вздохнула.
- Вероятно придётся убить и меня...
Хэлен эта перспектива конечно не радовала.
- Но возможно, если нам найти изначального зверя - мы сможем остновить процесс.
Девушка вздохнула и вытащила из мешочка зелёный порошок. Она оторвала кусок ткани, намочила и растёрла порошок. Затем начала чистить и бинтовать рану.
- Честно говоря, я боюсь себя. Днём я человек, но с восходом Луны я не смогу контролировать зверя. И что же нам делать?
Хэлен немного подумала.
- И я всё ещё чувствую жуткий голод... ооох.

6

Волк смотрел как Хелен перевязывает рану
-  а это единственный оборотень в лесу ? А то мало ли.. надо набрать народ и истребить их...
- Ты знаешь других охотников в лесу ?? - Спросил Волк . После того как Хелен закончила перевязывать он встал и достал из сундука медальон и положил его в карман .
- Нам надо дождаться Ральфа.. мы с ним завалим эту тварь.. обещаю !!!- пробормотал волк и принялся химичить с своим мини-арболетом

7

- Я очень надеюсь, что это единственный оборотень, - Хэлен вздохнула.
С наступлением сумерек Хэлен забеспокоилась. Голод усиливался. Ногти и зубы заметно отрасли. Но она старалась держать себя в руках. Она чувствовала как нарастает физическая сила. Сила дикого зверя.
- Лучше вам выходит с рассветом. Я помогу найти зверя. Да и мне сейчас нельзя в лес... Днём следите за обитателями лагеря - наверняка кто-то будет себя странно вести... и ещё - мясо.. Зверь будет есть сырое мясо.
В человеческом облике Хэлен не могла даже представить сие действо, но в облике зверя она готова была рвать на куски ужасными зубами любого на своём пути и глотать свежую тёплую кровь.

8

После того как стемнело Волк как всегда сделал обход лагеря
- Блиин , где же ральф то ходит ? Мы должны убить оборотня...срочно ! - Волк не мог думать о чем то ином .Все мысли были только о том звере и этой скушенной девице. "Почему она говорит что она кикимора ? Она же вроде на человека похожа.....нечего не понимаю" думал Волк. Завершив обход он закрыл ворота и пошел к себе в хижину
------->Хижина Волка


Вы здесь » Заколдованный лес » Лагерь » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно