Дата :
30 сентября
Год :
2010

Заколдованный лес

Объявление

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА
Сюжет
Анкета
Флудилка
Карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный лес » Хвойный лес » Тропа на болота


Тропа на болота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта тропа ведет на болота

2

-------------- Окрестности болота
Хэлен шла по следу в хвойный лес. Она ускорила движение. Походка её теперь тоже напоминала вкрадчивые осторожные движения зверя, который выследил добычу и осторожно, дабы не спугнуть, подкрадывается и затем ускоряет движение и делает стремительный бросок. Девушка ещё не понимала куда и зачем идёт. Но кровь вела её всё дальше и дальше в лес. Хэлен никогда не была вегетарианкой, но сейчас это был не просто голод. Срабатывал инстинкт хищника. Она хотела есть. И именно чувство голода пробуждало в ней зверя.
------------- http://stdog.rolka.me/viewtopic.php?id=30 Хвойный лес.

3

------------ Хвойный лес.
Хэлен шла домой. По дороге она пробовала съесть спелую морошку и костянику, но ягоды казались ей теперь совсем другими на вкус. И они не только не приносили радости, но и не утоляли голод. Смеркалось... Голод и жажда крови усиливались... Внезапно резкая боль свела судорогой всё тело. Хэлен издала жуткий горловой звук и упала на разноцветный сухой мох. С ужасом он смотрела на свои меняющиеся руки и чувствовала как режутся клыки. Но теперь у Хэлен появилось ещё одно чутьё - она чувствовала ЧЕЛОВЕКА. Она не шла, как днём по кровавому следу к добыче, повинуясь звериному инстинкту охотника - в ноздри ударил запах и она отличала по запаху человека от животного. Человек был довольно далеко, но зверь, живший в Хэлен уже видел его. И теперь Хэлен точно знала чего хочет. Болотные травы содрогнулись от дикого воя...

4

----------- Болота
Волк почувствовал твердую сухую землю , да и появилось больше сосен и елей. "Ну вот я и в лесу , надеюсь не опоздаю а то Ральф обидеться " думал Волк. Спокойным шагом он шел по лесу , уже давно стемнело и было немного не по себе. Волк достал фонарик и попытался его включить но толку не было , разрядились батарейки "надо сходить к колдуну , пусть зарядит" подумал Волк и увидел ту самую девушку которую видел на болотах "Она что следит за мной ??" спросил себя Волк и в этот раз осмелился подойти к ней но язык он словно проглатил.

5

Яркая Луна уже осветила своим колдовским светом остовы гнилых деревьев. хэлен шла на четвернеьках не задумываясь - она ещё не понимала почему ей так удобно. Он уверенно шла к человеку. Но тут взгляд девушки упал на мохнатую огромную лапу и из её горла вырвался то ли крик , то ли стон. И вот наконец человек и зверь встретились лицом к лицо. Судя по обмундированию это был охотник и по его лицо Хэлен поняла, что он понимает, что перед ним необычный зверь. Её глаза горели во тьме и она пыталась сказать " Извините, но я ужасно голодна... " Но из жуткой оскаленной пасти вырвался только рёв дикого зверя. Человек внутри Хэлен больше не мог контролировть зверя. Хэлен оскалилась и... сама того не ожидая бросилась на человека.  Её ужасные клыки останавливала только сила охотника. Девушка выла и лязгала челюстями в миллиметрах от шеи...

6

Не долго думая Волк ударил со всей силы кулаком в морду зверя поцарапав о его клыки руку " Черт да она оборотень" Оборотень вновь бросился на Волка и повалил его на землю и уже открыл пасть что бы укусить Волка но тот схватил зверя за горло и прижал к земли , затем достал пистолет и направил зверю в голову "ну блиин...она же человек все таки" Волк не смог выстрелить.
- Скажи мне ты человек а ??? - Волк понимал что зверь не ответит но все же...
Из последних сил Волк пытался удержать зверя на земле , из раны на руке текла кровь.

7

Хэлен пыталась сказать, что она человек, но из пасти вырывался только вой. Хэлен почувствовала скус крови и глаза её блеснули дьявольским светом. Она не насытилась, но уже почувствовала кровь. По телу прошла судорога. Шерсть начала клоками сыпаться с неё... Она возвращалась. Ничего не понимая, девушка смотрела на охотника и не понимала почему лицо в крови и во рту привкус крови. Но инстинкт зверя всё ещё неоставлял её.
- Уходите! . -зарычала она, - Меня ранил зверь, я не могу себя контролировать. Я очень голодна и могу напасть. Кажется я больна... Хэлен упала на траву...

8

"Точно...оборотень" подумал Волк и отошел метра на 3-4 , тут он почувствовал резкую боль в ране на руке , с неё капала кровь "черт она ранила меня.. надо бежать в лагерь там помогут .....еще не поздно"Волк понял что заражен , вылечить его может только магия , он надеялся что в лагере ему помогут , время оставалось не много " хорошо что сейчас не полнолуние" подумал Волк и посмотрел зверю в глаза.
- Приходи в лагерь.. мы поможем... - Тихо сказал Волк и начал отходить назад не сводя глаз с оборотня , затем побежал в лагерь оставляя за собой кровавый след.

9

- Надо найти того зверя и убить... Он опасен, - слабо выдавила Хэлен, - И меня заодно пристрелите - я уже не человек.
Хэлен не знала как, но понимала, что нужно убить зверя и тогда её страдания прекратяться. Про серебряные пули она не знала. До этого в лесу не наблюдалось обортней. Откуда же он взялся? И главное - кто? Ведь он не всегда в облике зверя... Вот это и предстояло выяснить. хэлен с трудом поднялась и едва не рухнула - свежая кровь опьяняла и туманила рассудок. Хэлен обхватила руками полулистлевший ствол могучего некогда дерева и поняла что её тошнит : человек не принимал крови, но зверь жаждал её...

10

- пошли....  - волк пошел в лагерь , он боялся что она нападет сзади хотя он знал что сейчас она себя более-менее контролирует. Он быстро двигался и время от времени оборачивался и смотрел на оборотня. Рука очень болела и кровоточила , он зажал рану другой рукой что бы хоть немного остановить кровь " странно такая маленькая рана и столько крови...."
-не отставай... - пробормотал Волк и натянул на голову капюшон , у него начала кружится голова " только бы дойти до лагеря" думал Волк
--------- > Лагерь

11

Хэлен старалась победить в себе зверя, но это тяжело ей давалась. И ужасно хотелось есть. Она никогда ещё не испытывала такого голода. Голова сильно кружилась...
- Я надеюсь, в лагере есть мясо? Я очень голодна...
Хэлен ещё не знала, что вряд сможет теперь питаться привычной пищей...
- А ты охотник?, - спросила Хэлен, -  Я Хэлен. Так меня зовут с детства. Я кикимора. А ты человек, судя по всему?
------------------ Двор Лагерь

12

Волк смотрел как Хелен перевязывает рану
-  а это единственный оборотень в лесу ? А то мало ли.. надо набрать народ и истребить их...
- Ты знаешь других охотников в лесу ?? - Спросил Волк . После того как Хелен закончила перевязывать он встал и достал из сундука медальон и положил его в карман .
- Нам надо дождаться Ральфа.. мы с ним завалим эту тварь.. обещаю !!!- пробормотал волк и принялся химичить с своим мини-арболетом


Вы здесь » Заколдованный лес » Хвойный лес » Тропа на болота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно