Дата :
30 сентября
Год :
2010

Заколдованный лес

Объявление

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА
Сюжет
Анкета
Флудилка
Карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный лес » Принятые анкеты » Анкета Ральфа


Анкета Ральфа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя или прозвище (в игре присутствуют разные существа или сущности)
Ральф
2. Возраст.
Сам не помнит но как для Тролля он еще молод
3. Пол.
Мужской
4. Раса.
Тролль
5. Как попали в заколдованный лес? (ваша история , не менее 3 полных строк) или вы коренной житель?
Моя семья уже много лет живет в горах , а я давно спустился и в лесу живу ,в   в основном занимаюсь новечками , отвожу их в лагерь , охраняю первое время
6. Где в нём обитаете? (поляны, болота и т д , желательно указать локацию)
Горы , Хвойный лес
7. Внешность. (не менее 2 строк
Низенький , толстенький уродливый Тролль , на левом бедре висит топор. Одет в старые штаны , деревянные наручи и ботинки . Изо рта торчит пожелтевший и обломанный клык. Немного оброс шерстью. Часто улыбается хотя по его морде этого не заметить , глаза добрые , маленькие , темно карие. Хоть ростом Ральф не велик но он очень накачан и силен.
8. Характер. (не менее 2 строк)
Добрый , веселый общительный , любит пугать новичков фразами вроде "а ты нечего такой... на суп годишься" но это просто шутки , в жизни Ральф ест только запеченных крыс , шашлык из змей и тому подобное. Любит выпить и подраться , друзей очень мало самый лучший друг - Волк , он спас его от гоблинов и теперь они лучшие друзья
9. Умения, навыки, способности.
Хорошо стреляет из самострела , дерется топором который от деда остался , язык у него без костей ка говорится ))Не может идти и молчать разговаривает даже с деревьями и сам с собой
10.Контакты (агент, аська, скайп и т д - как с вами связаться. И не каких "мыло в профиле")
Ну Рик меня знает (разрешил не писать)

2

подпись и аву

3

Принимай Рик ))


Вы здесь » Заколдованный лес » Принятые анкеты » Анкета Ральфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно