Дата :
30 сентября
Год :
2010

Заколдованный лес

Объявление

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА
Сюжет
Анкета
Флудилка
Карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Всем представляется, как Атис.
2. Возраст.
На вид около 16.
3. Пол.
Женский
4. Раса.
Неизвестная.
5. Как попали в заколдованный лес? (ваша история , не менее 3 полных строк) или вы коренной житель?
В попытке бежать от разбойников. В обычном лесу была взята в плен. Несколько дней тащилась за ними куда-то вглубь леса. Кормили мало, постоянно отпускали похабные шуточки и пристально смотрели на обнаженные ножки, плечи и живот. В один из вечеров один из них решил позабавится и начал приставать. Что произошло там никто не знает. Через 5 дней на их трупы наткнулись собаки, причина смерти-кровоизлияние в мозг. Следов девушки обнаружено не было. В панике и ужасе она бежала по лесу сколько могла. Когда она наконец очнулась, обнаружила,что это уже не тот лес, в котором она была.
6. Где в нём обитаете? (поляны, болота и т д , желательно указать локацию)
Странствует по лесу, не имеет тут дома.
7. Внешность. (не менее 2 строк)
Миниатюрна. Очень стройная, невысокая,с красивым лицом, курносым носиком. Правый глаз держит под повязкой или скрывает капюшоном. Одета в свободные шорты белого цвета, короткую белую майку с капюшоном(тоже очень свободную), полусапоги-полусандалии. Снизу-сапог. Выше по голени идут завязки, как у греческий сандалий. Волосы где-то по плечи, видно, что когда-то была челка, но сейчас как и остальные волосы,отрасла. Седая.
8. Характер. (не менее 2 строк)
Общительная. А так бывает разной. Очень быстро и часто меняется настроение. Всегда готова помочь,если знает чем.
Любит лазать по деревьям, улыбаться, писать что-то в старой толстой тетради карандашом, мучить окружающих.

9. Умения, навыки, способности.
Известно,что она умеет управлять внутренней энергией. Может передать ее кому-то, тем самым вызвав регенерацию, может забрать у кого-то энергию. Остальное неизвестно.
10.Контакты (агент, аська, скайп и т д - как с вами связаться. И не каких "мыло в профиле")
мыло в профиле хддд
шучу.
Сорри. подумала и удалила все контакты. Администрации или кому надо-могу написать в личку. Просто чтобы не светиться перед остальными участниками ролевой своим именем.

Отредактировано Атис (Вторник, 28 сентября, 2010г. 20:05:53)

2

Составим группу?

3

Эм..ну ладно скинь мне в личку. Заполни подпись , и найди аву.

ВЫше по голени идут завязки,

исправь слово "Выше" а так все хорошо , принята !!

4

Яник написал(а):

Составим группу?

Пожалуй, не против. Временную, ничего обещать не могу:)

Волк написал(а):

Эм..ну ладно скинь мне в личку. Заполни подпись , и найди аву.ВЫше по голени идут завязки,исправь слово "Выше" а так все хорошо , принята !!

Скинула, найти не могу.
Исправила)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно